Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Палане справил новоселье Центр культуры и досуга

09:25
1528

В поселке Палана торжественно открыли Центр культуры и досуга, который переехал в новое помещение. Учреждение расположилось в бывшем магазине «Палана» на улице Поротова, 21.

Напомним, в январе здание кинотеатра, в котором ранее располагался Центр культуры и досуга, было признано аварийным и подлежащим сносу.

«В феврале администрацией городского округа «поселок Палана» в кратчайшие сроки был проведен косметический ремонт помещений. В работах активно участвовали специально сформированные бригады муниципальных унитарных предприятий «Горсети» и «МП ЖКХ пгт Палана». Также огромный вклад в работу внес коллектив учреждения. Ремонт был осуществлен за счет собственных средств муниципального бюджета. Его стоимость составила порядка 3,5 млн рублей. В результате наши жители получили современное и комфортное помещение, где взрослые и дети могут проводить свой досуг», – сообщила глава Паланы Ольга Мохирева.

Официальное открытие нового помещения МАУ «Центр культуры и досуга» состоялось 10 мая. В его рамках прошло торжественное мероприятие в честь сотрудников предприятий и учреждений, которые осуществляли ремонтные работы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.