Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке пройдёт конференция «PRO бизнес»

08:55
1617

30–31 мая в Камчатском выставочно-инвестиционном центре на Северо-Востоке пройдет конференция «PRO бизнес», приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

Как рассказали в региональном агентстве инвестиций и предпринимательства, конференция будет посвящена тому, как сделать шаг навстречу собственному бизнесу и успешно развивать свое дело.

«В течение двух дней профильные эксперты, представители органов власти и контрольно-надзорных организаций представят участникам пошаговое руководство по запуску и развитию собственного бизнеса. Спикеры поделятся технологиями поиска идей и эффективными инструментами продвижения своих товаров и увеличения прибыли, затронут правовые основы ведения бизнеса, расскажут о программах государственной поддержки как начинающим, так и действующим предпринимателям. Самое главное – участники конференции получат практические рекомендации по запуску и ведению собственного бизнеса», – сообщили представители агентства.

Там отметили, что 31 мая в рамках конференции состоится пленарная сессия с участием губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, представителями общественных объединений и бизнес-сообщества региона. Особое внимание участников заседания будет уделено теме развития социального предпринимательства. Своими идеями и опытом поделятся представители тех компаний, которые успешно реализуют свои проекты, направленные на разрешение социальных вопросов в регионе. Одна из ключевых секций конференции будет посвящена реализации проекта «Наставничество в бизнесе».

К участию в конференции приглашаются представители бизнес-сообщества, а также граждане, желающие открыть свое дело. Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: 8-962-216-74-80, 8 (415-2) 42-43-99, 42-01-75.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.