Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский педагог – лучший молодой преподаватель России

09:20
2762

Преподаватель специальных дисциплин Камчатского морского энергетического техникума Сергей ЕКИМОВ стал победителем VII Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель – 2018».

Как рассказали в региональном министерстве образования и молодежной политики, в этом году на конкурс поступило свыше 300 заявок из 60 регионов России.

В рамках интеллектуальных испытаний молодые преподаватели поделились собственными инновационными разработками в сфере образования, а также раскрыли свой творческий и профессиональный потенциал. Участники представляли самопрезентацию и защищали собственные педагогические находки, работали в секциях, на мастер-классах и посещали экскурсии, сообщили в министерстве.

Добавим, что «Лучший молодой преподаватель – 2018» – конкурс для преподавателей, доцентов, профессоров, деканов, заведующих кафедрами вузов и колледжей России. Его организаторами являются: АНО «Национальное рейтинговое аттестационное агентство» (Росрейтинг), общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание», межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы», Российская ассоциация аккредитованных учебных заведений, Ассоциация негосударственных средних специальных учебных заведений и Московский финансово-юридический университет (МФЮА).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.