Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Встречаемся у фонтана!

07:55
1355

1 июня в Петропавловске на фонтанной площади 6 км прошел грандиозный праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Центральным событием, конечно, стал запуск фонтана, который, несмотря ни на что, нравится нашей детворе. Фонтан запустили торжественно, под фанфары и восторженные возгласы детей и взрослых. Самые отчаянные малыши успели побегать под водяными струями, вымокнуть и даже немного хлебнуть фонтанной водицы. Самые продвинутые пришли с зонтиками.

После запуска фонтана началась развлекательная программа с любимыми детскими песнями, танцами в обнимку с клоунами и героями мультфильмов. Можно было и самим танцевать, и посмотреть на почти профессиональных уличных танцоров, которые соревновались за звание лучших. Танцевальный jam «Все стили в силе» пришелся всем по вкусу.

Дети участвовали в увлекательных конкурсах и забавах от Безумного Шляпника и Красной Королевы, запускали в небо бумажные фейерверки и мыльные пузыри, рисовали на асфальте, получали в подарок воздушные шары и сладости. Сладкая вата, надувные батуты, теплое солнышко и веселье без конца – что еще нужно для счастливого детского праздника?!


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.