Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Программа насыщенная, питание отменное!

07:30
1106

Депутат Заксобрания края Андрей ЛИМАНОВ проконтролировал работу пришкольных лагерей избирательного округа № 6 и принял участие в их открытии.

Депутат посетил петропавловские средние школы № 7 и 8, ознакомился с условиями летнего отдыха детей, а также принял участие в праздничных мероприятиях по открытию первой смены.

В подарок детям Андрей Лиманов привез наборы спортивного инвентаря – бадминтон, шахматы, футбольные мячи, а также светоотражающие элементы для каждого ребенка.

«Не забывайте о правилах дорожного движения! Если вы хорошо знаете их – поделитесь своими знаниями с товарищами!» – напутствовал депутат ребят. Он отметил, что летом с наступлением каникул особо актуальными становятся вопросы безопасности детей на дорогах. Снабжение светоотражающими браслетами и значками детей – это часть партийного проекта «Безопасные дороги».

Также Андрей Лиманов ознакомился с планом летних лагерных мероприятий, посмотрел игровые комнаты, побеседовал с учителями и воспитателями. Кроме этого, он проверил работу школьных столовых, сотрудники которых с гордостью показали ему новое оборудование, позволяющее готовить вкусную и питательную еду для детей, а также современные системы самостоятельного обслуживания.

«Результаты нашей поездки по пришкольным лагерям очень порадовали: условия отличные, питание отменное. Продукты свежие, меню сбалансированное, витаминизированное. На столах у детей каждый день фрукты и овощи, причем помидоры и огурцы местные, выращенные в совхозе «Термальный». Ребята едят с удовольствием! Мы проверили план мероприятий, которые будут проведены в течение смены. Программа насыщенная, включает в себя и экскурсии, и игры на свежем воздухе, и конкурсы, и многое другое. В том, что лето у детей будет активным и познавательным, – большая заслуга педагогических составов школ. Это уникальные люди, вкладывающие всю душу в свое дело. Хочу сказать большое спасибо нашим учителям за их труд!» – сказал депутат.

Он добавил, что планирует посетить с подобным визитом пришкольные лагеря и других школ своего избирательного округа в течение лета.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.