Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Семь новых служебных квартир получат медики Камчатки

10:00
1161

Семь новых квартир для предоставления служебного жилья работникам распределила между медицинскими учреждениями временная комиссия министерства здравоохранения Камчатского края.

Как сообщили в краевом минздраве, все квартиры приобретены за счет средств регионального бюджета и являются служебным жильем, не подлежащим приватизации.

3-комнатная квартира в Усть-Большерецке будет предоставлена работнику районной больницы. Четыре 2-комнатные квартиры в домах на ул. Дальневосточной в Петропавловске-Камчатском поступят в распоряжение онкологического и психоневрологического диспансера, городской больницы № 2 и поликлиники № 3. Две однокомнатные квартиры на улице Ларина и проспекте Победы будут распределены между сотрудниками поликлиники № 1 и детской поликлиники № 1 Петропавловска-Камчатского, сообщили в министерстве.

Там добавили, что в прошлом году работникам государственных бюджетных учреждений здравоохранения Камчатского края было предоставлено 35 служебных квартир. Еще 10 квартир были распределены между медицинскими учреждениями в феврале 2018 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.