Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Горожан приглашают принять участие в проекте благоустройства «Зеленая аллея»

08:40
2197

Еще три лавочки, изготовленные предпринимателями Петропавловска, появятся на Зеленой аллее в центре краевой столицы. В настоящее время там установлено 37 чугунно-деревянных лавочек. Они выполнены в едином стиле, содержат символику предприятий-спонсоров и композиционно дополняют друг друга.

Уникальный проект запущен летом 2017 года. Он реализуется совместно с представителями предпринимательского сообщества, которые активно поддерживают проекты администрации по благоустройству городского округа.

Поучаствовать в проекте «Зеленая аллея» может каждый – не только предприятия и предприниматели, но и обычные жители Петропавловска. Так, в июне сразу две городские семьи установили на аллее именные лавочки.

«Сегодня реализуется несколько проектов в рамках комплексного благоустройства Петропавловска-Камчатского. Администрация города открыта для диалога и совместной работы с бизнес-сообществом, готова рассматривать различные идеи, инициативы, направленные на создание в краевой столице комфортной атмосферы. Это касается как общегородских, так и дворовых территорий», - пояснили в управлении экономического развития и имущественных отношений Петропавловска.

По всем вопросам установки, изготовления лавочек и другого участия в проектах благоустройства городского округа можно обратиться в управление экономического развития и имущественных отношений Петропавловска по телефону: 8 (4152) 303-100, доб. 2072.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.