Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Поддержка спорта – один из приоритетов в работе

08:10
1090

150 воспитанников пришкольных оздоровительных лагерей приняли участие в «Веселых стартах» и турнире по мини-футболу, которые были организованы в дни летних каникул в 5 избирательном округе. Содействие в организации соревнований оказал депутат Законодательного собрания края, председатель попечительского совета регионального отделения ОГО ФСО «Юность России» Евгений НОВОСЕЛОВ.

В турнире по мини-футболу встретились команды «Дельта», «Партнер», «Барс» и «Лиман». Первое место завоевала «Дельта», второе место – у команды «Партнер», на третьем – «Лиман» оздоровительного лагеря школы № 33. Команды награждены кубками, медалями и грамотами. Особым призом «За волю к победе» отмечена дворовая команда «Барс». Специальные призы получили лучший вратарь – Роман Хохлов из команды «Партнер», лучший защитник – Дмитрий Ступин из «Дельты», лучший нападающий – Валерий Ванзитлер из «Лимана». Всем участникам соревнований вручили сладкие призы.

Юные футболисты с нетерпением ждут следующего турнира – «Кубок «Вулкана». Эти соревнования посвящены торжественной дате в истории камчатского спорта: 45 лет назад в Кубке России по футболу победу одержала камчатская команда «Вулкан». Финансовое содействие в проведении турнира, который стартует 29 августа, вновь окажет депутат краевого парламента Е. Новоселов.

В сентябре в 5 округе состоятся спартакиада школьных команд и турнир по баскетболу. Также 21 сентября на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова пройдут соревнования по легкой атлетике в зачет комплекса ГТО среди студентов. Как заверил депутат Е. Новоселов, поддержка детского спорта и в дальнейшем останется одним из приоритетных направлений его работы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.