Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Витаминная зарядка

08:40
1690

Накануне 1 сентября предприниматель из Петропавловска подарила детям БФ «Спаси жизнь» натуральные соки алтайского производителя.

Камчатские семьи из числа подопечных благотворительного фонда «Спаси жизнь», проживающие в Петропавловске, Елизове и Вилючинске, получили к началу нового учебного года вкусный витаминный подарок – натуральные соки барнаульского завода ООО «Сократика». Такой приятный сюрприз сделал детям официальный представитель завода на Камчатке компания «Опт 41».

Родители и дети сами выбирали виды напитков из восьми предложенных, от яблочного до томатного. Соки и нектары «Сократика» отличаются высоким качеством производства и выпускаются под маркой «Умные витамины». Как отмечают в семьях после дегустации соков, они очень вкусные.

Это не единственное доброе дело, совершенное компанией «Опт 41». С благотворительным фондом «Спаси жизнь» заключен договор о благотворительных пожертвованиях в размере 5 процентов от продажи каждой бутыли сока. Вырученные средства будут направлены на поддержку проекта «Добрый дом» по обеспечению бесплатным жильем в Москве родителей с детьми, проходящими лечение и обследование в столичных клиниках.

Команда БФ «Спаси жизнь» искренне благодарит компанию «Опт 41» за оказанную поддержку и большую радость, подаренную семьям, на долю которых выпали суровые жизненные испытания.

Команда БФ «Спаси жизнь»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.