Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Педофилу – 13 лет строгого режима

08:15
1149

Суд признал 31-летнего жителя села Соболево виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних девочек и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Об этом сообщает следственное управление СКР по Камчатскому краю.

Следствием и судом установлено, что педофил совершал преступления неоднократно, прекрасно понимая всю суть своих действий. В 2014 году обвиняемый изнасиловал 13-летнюю девочку, и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Затем в 2017 году злоумышленник заманил к себе в квартиру двух 14-летних девочек, где склонил их к развратным действиям. Кроме того, в 2017 году мужчина снова заманил к себе домой 15-летнюю девочку и изнасиловал ее. Педофил запугивал ребенка обещанием рассказать всем о ее половых сношениях с ним, тем самымзаставил ее снова прийти к нему домой, где вновь совершил изнасилование.

Судили злодея по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), ч.3 п. «а» ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.