Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодых исполнителей приглашают на музыкальный телевизионный конкурс

09:40
1313

В отборочном туре межнационального конкурса «Во весь голос» могут принять участие талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Проект реализует Федеральное агентство по делам национальностей России совместно с благотворительным фондом «Дети помогают детям». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо оставить на сайте проекта вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября.

Отбор финалистов проводит жюри конкурса. Участники, прошедшие в финал, поедут в Москву. В столице финалистов ждет обширная культурно-просветительская программа.

«Накануне Дня народного единства участники приедут в Москву, чтобы встретиться с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывать на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству. После чего примут участие в финале телевизионного конкурса, который состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала «РУ.ТВ», – рассказали представители министерства культуры края.

Победитель проекта представит Россию на международном телевизионном музыкальном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.