Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты встретились с избирателями

23:55
2025

Депутаты городской думы Петропавловска Андрей БОРИСЕНКО и Дарья КАДАЧИГОВА провели заседание общественного совета третьего избирательного округа.

Депутаты встретились с активистами избирательного округа № 3 и представили инициативным горожанам годовой отчет о своей деятельности.

В ходе обсуждения депутаты ответили на различные вопросы граждан. В том числе отчитались о подготовке домов округа к осенне-зимнему периоду. Депутаты заверили, что все дома, расположенные в 3 округе и находящиеся на балансе в управляющей компании «УЖКХ», готовы к началу отопительного периода.

Также на встрече был поднят вопрос об установке системы погодного регулирования в домах горожан. Этот прибор, помогающий снизить расходы на отопление, уже установлен в некоторых жилых домах Петропавловска. Жителей волновала процедура обеспечения домов подобными приборами, а также за счет каких средств можно произвести их установку.

«Мы дали горожанам все необходимые консультации, ответили на вопросы избирателей. Такие встречи с активом округа мы проводим регулярно. Это помогает лучше узнать о проблемах наших избирателей и в оперативном порядке решить их», – сказал депутат городской думы Андрей Борисенко.

Дарья Кадачигова добавила, что депутаты ежемесячно проводят прием граждан: «Двери нашей общественной приемной на ул. Семена Удалого, 42 всегда открыты для наших горожан. График приема размещен на сайте городской думы».

Заключительными стали вопросы о принятии нового члена общественного совета, а также обсуждение празднования предстоящего Дня учителя.


Пресс-служба городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.