Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Наталья ЧЕРНОВА – победитель конкурса «Учитель-дефектолог России – 2018»

09:30
3384

Логопед детского сада № 40 Петропавловска-Камчатского Наталья ЧЕРНОВА победила во всероссийском конкурсе «Учитель-дефектолог России – 2018». Церемония награждения прошла в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщили в министерстве образования и молодежной политики края.

На победу в первом – заочном – туре конкурса претендовали 59 педагогов детских садов, школ и центров психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи из разных регионов России. Двадцать из них вышли в финал, который проходил в столице с 3 по 4 октября. Участники продемонстрировали свое педагогическое мастерство на уроках и коррекционно-развивающих занятиях, мастер-классах, а также в ходе круглого стола на тему «Дефектологическая наука и практика в России: ответы на вызовы времени».

«Это большое достижение для Камчатского края. Мы всегда гордились своими педагогами и учителями, сейчас мы получили очередное подтверждение их мастерства. Наталья Александровна – профессионал своего дела, детям, с которыми она занимается, очень повезло», – сказала министр образования и молодежной политики края Виктория Сивак.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.