Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Гастрономический фестиваль приглашает!

08:45
2052

Гастрофестиваль «ПапоротнИКРАб» пройдет в Камчатском выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток краевой столицы 3 ноября, завершая серию социальных ярмарок товаропроизводителей Камчатки.

Для гостей ярмарки и фестиваля пройдут мастер-классы ведущих рестораторов Камчатки, а травники и магазины элитного чая раскроют секреты идеального чаепития. В тематической зоне «Готовим с умом» будут организованы кулинарный буккроссинг и обмен рецептами. Во время проведения фестиваля будет работать фуд-корт, «вкусные» арт-объекты и фотозоны, а ведущие артисты Камчатки порадуют гостей своими выступлениями.

На ярмарках «Дары полуострова» и «Меридиан 160», которые предварят фестиваль и пройдут в выставочном центре 1 и 2 ноября, будут представлены ведущие товаропроизводители края. Личные подсобные и дачные хозяйства представят широкий ассортимент продукции, произведенной и выращенной на Камчатке, – свежие овощи, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия. Также гостям будут представлены новинки от камчатских производителей. Гости смогут продегустировать представленную продукцию и совершить предпраздничные покупки по выгодным ценам.

Для удобства горожан с 1 по 3 ноября каждые полчаса от ТЦ «Планета» до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы.

Режим работы: 1, 2, 3 ноября с 10 до 19. Место проведения: «КВЦ Инвест», Северо-Восточное шоссе, 27. Информация по телефону 8 (415-2) 34-02-06.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.