Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Любовь, комсомол и весна!

08:15
1425

Страна продолжает отмечать 100-летие ВЛКСМ. Не остались в стороне и комсомольцы Камчатки прошлых лет, а ныне – наши активные, готовые к труду и отдыху пенсионеры. Союз пенсионеров Камчатки провел большое собрание под девизом «Любовь, комсомол и весна!» в краевой библиотеке. И хозяева мероприятия, и их гости с удовольствием вспоминали о годах комсомольской юности, пели песни тех лет.

Старшее поколение не забыло поблагодарить власти города и края, камчатские предприятия и предпринимателей за помощь в организации благотворительных ярмарок и других социально значимых событий. Благодарность союза пенсионеров была адресована предпринимателю Виталию Демидову, начальнику отдела птицефабрики «Пионерская» Марине Косовой, заместителю главы ПКГО Евгении Поздняковой, депутату городской думы Андрею Терехову, председателю транспортного союза края Павлу Сайдачакову, заместителю директора УК «Мой дом» Станиславу Кривоусову. Пенсионеры благодарили также министерство рыбного хозяйства края и колхоз им. Ленина. Союз пенсионеров говорит спасибо всем своим друзьям и партнерам за помощь в организации ярмарок и конкурсов, за уважение к старшему поколению края.

Председатель городской думы Галина Монахова вручила кубок Надежде Бутовой – председателю Союза пенсионеров Камчатки, за организацию активной деятельности пенсионеров в микрорайоне Северо-Восток. А депутат гордумы Василий Кнерик вручил кубок Татьяне Бородаенко, победителю конкурса благоустройства микрорайона.

Вечер подарил участникам много теплых минут и добрых эмоций. В программе праздника также были концерт, викторина и праздничный обед.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.