Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жительница Санкт-Петербурга выиграла поездку в Кроноцкий заповедник

08:50
2425

В день рождения заповедника 1 ноября 2018 года стартовал розыгрыш в сети Instagram, a главным призом стала поездка на Камчатку и уникальное зимнее путешествие на Лазовский участок Кроноцкого заповедника.

При помощи генератора случайных чисел был определен победитель конкурса «Зимняя сказка ждет». Победа досталась Юлии Трубициной. За две недели проведения конкурса в нем участвовало более 10 000 человек, а суммарный охват розыгрыша составил более 10 миллионов пользователей Instagram.

«Благодарю за такой невероятный розыгрыш и такой нереально крутой приз! Я в ожидании путешествия и новых эмоций! Я безумно люблю путешествия, а Камчатка была моей мечтой! Желаю всем верить в свою удачу и участвовать в розыгрышах! Всех обнимаю!» – написала в аккаунте Кроноцкого заповедника в Instagram Юлия Трубицина, победительница розыгрыша.

Юлия станет одной из первых, кто в сопровождении сотрудников Кроноцкого заповедника пройдет трехдневный снегоходный маршрут «Зимняя сказка» на Лазовском участке заповедника среди могучих Щапинских ельников с видом на действующий вулкан Кизимен и купанием в целебных Нижне-Щапинских источниках.

«Мы поздравляем победительницу и очень надеемся, что путешествие в Кроноцкий заповедник станет одним из главных и незабываемых событий в ее жизни, – сказала Татьяна Гульбина, заместитель директора по экологическому просвещению и связям с общественностью ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник». – Сотрудничество с известными блогерами дает нам возможность рассказывать о новых маршрутах и направлениях на заповедных территориях, и в дальнейшем мы продолжим проводить подобные розыгрыши».

Напомним, что конкурс «Зимняя сказка ждет» проводился для популяризации путешествий по заповедным территориям России, развития природоохранного движения и формирования бережного отношения к дикой природе. Конкурс приурочен к 84 годовщине со дня основания Кроноцкого заповедника.


Наталья ДОЛГИХ, специалист по связям с общественностью ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.