Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Общественная приёмная 2-го округа переехала в более удобное место

08:05
2216

Торжественное открытие депутатской приемной на площади Щедрина, д. 1 состоялось 30 ноября.

В открытии новой приемной участвовали депутаты Заксобрания края Анатолий Кирносенко и Владимир Агеев, представители городской думы, муниципалитета, общественных организаций.

Теперь прием будет осуществляться в более удобном месте, куда проще добраться людям пожилого возраста, маломобильным гражданам. «К нам неоднократно обращались жители 2-го округа с просьбой открыть приемную в доступном месте. Сегодня, благодаря поддержке «Единой России», Законодательного Собрания, городской думы и администрации, мы открываем эту приемную. Самое главное – она расположена в удобном месте. Отмечу одну принципиально важную вещь: это в первую очередь приемная партии «Единая Россия», где будут вести прием депутаты по округу», – подчеркнул Анатолий Кирносенко.

«В торжественном открытии приемной участвуют руководители шести общественных клубов, не только из 2-го округа, в них входят участники со всего города, в том числе и молодежь. Думаю, что для этих объединений наша новая приемная станет местом встреч и общения, гостеприимным домом», – сказал Владимир Агеев.

«Чего можно пожелать в этот день? Чтобы двери приемной всегда были открыты, чтобы мы всегда могли здесь собраться, обсудить какие-то вопросы, обратиться к нашим депутатам с предложениями. А они всегда прислушиваются к нам, идут навстречу и работают хорошо!» – сказала руководитель клуба «Причал» Екатерина Николаевна Кузьмич.

Добавим, что прием будут вести депутаты Законодательного Собрания, городской думы и общественного совета 2-го округа. График работы: с 10.00 до 18.00 в будние дни.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.