Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Таинственный остров»: новогодние приключения на сцене драмтеатра

08:35
2817

В преддверии Нового года на сцене Камчатского театра драмы и комедии начнет жизнь новый детский спектакль – новогодняя музыкальная постановка «Таинственный остров» в жанре «пиратской одиссеи» в 2 действиях, автор пьесы и режиссер – Елена ЗОРИНА.

Традиционное новогоднее представление перенесет ребят на загадочный остров Маманука, затерянный где-то в Тихом океане. Здесь живут веселые Пираты, Капитан, Король, Принцесса и Бродяга. Пиратов влекут богатства, Принцесса мечтает сбежать из дворца, Бродяга следует за своей счастливой звездой – и все они отправляются в путешествие! И каждый находит свое: настоящие приключения, сокровища или давно утраченную любовь. Эта сказка со счастливым концом очень зрелищна, наполнена красивой музыкой и песнями, яркими костюмами, запоминающимися героями и спецэффектами.

В канун Нового года, 24–30 декабря, этот спектакль будет идти в театре по два сеанса в день – в 11.00 и 15.00. Увидеть «Таинственный остров» на сцене театра можно будет и во время январских каникул: в 11.00 и 15.00 спектакль будет идти с 3 по 7 января и завершится его прокат утренним сеансом в 11.00 8 января.

В спектакле заняты: Дмитрий Андрюхин, Михаил Белозеров, Наталья Войтюк, Вячеслав Воронцов, Евгений Гербутов, Светлана Дударева, Владимир Заварзин, Василий Лунегов, Эльвира Рагимова, Елена Сташевская, Ильдар Хазипов, Виталий Шахматов, Павел Шмаков.

Мероприятие не имеет возрастных ограничений. Телефон для справок 8 (415-2) 42-02-94.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.