Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

26 новогодних ярмарок

07:35
1400

В преддверии Нового года в Петропавловске-Камчатском будут работать 26 праздничных ярмарочных площадок, рассказали в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации города.

8 ярмарок организованы при поддержке мэрии, остальные 18 – предпринимателями края. Открытие ярмарок запланировано на 20 декабря.

Самая масштабная площадка расположится в центре Петропавловска на площади у стелы «Город воинской славы». В специально возведенных павильонах горожанам предложат елки, игрушки, сувениры, а также продовольственные товары.

«Официальное открытие ярмарки запланировано на 13 часов и будет сопровождаться развлекательной программой, – отметил начальник отдела управления Дмитрий Самахов. – Торговые павильоны будут работать с 10 до 20 часов ежедневно до 31 декабря».

Ярмарка у павильона «Для милых дам» в районе Силуэт будет открыта с 11 до 19 часов.

Остальные ярмарки рассредоточатся по различным районам Петропавловска: в районе дома № 1 на ул. Сахалинской; в районе СРВ на площади Труда; в районе остановки «Госпиталь» (в сторону Завойко); в районе остановки «Садовая» (в сторону КП); с правой стороны от остановки «Улица Владивостокская» (в сторону 10 км); в микрорайоне Горизонт рядом с остановкой «Торговый центр» на пр. Циолковского. Еще 18 «елочных базаров» работают в крупных торговых центрах.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.