Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

8 зелёных красавиц украсят Петропавловск

07:35
1381

Главная новогодняя елка в центре Петропавловска-Камчатского обрела традиционное праздничное убранство – 40 елочных шаров, 60 игрушек со встроенной подсветкой и 60-метровую мерцающую гирлянду. Венчает верхушку елки метровая звезда.

Еще восемь зеленых красавиц появятся в различных районах города. Праздничные елки уже красуются в парке на ул. Индустриальной в районе СРВ, на 4-м километре на площадке у просветительского центра, возле цветочного павильона «Для милых дам» на Силуэте и в сквере Строителей в районе Авангард.

Жители микрорайона БАМ и окрестных домов смогут проводить праздничное время у елки в сквере на ул. Кирдищева. Елка на Северо-Востоке встанет на территории между домами 19 и 21 на ул. Савченко. Впервые символ новогодних праздников появится на детской спортивной площадке «Байконур» района Горизонт-Север (ул. Курчатова, 39–41). Пристанищем для новогодней красавицы станет и фонтанная площадь на 6 км. Районы города украшают искусственные 8-метровые ели с шарами, игрушками, переливающимися гирляндами.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.