Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Юные гимнастки говорят «спасибо» Евгению НОВОСЁЛОВУ

08:45
3344

15 декабря в столице края прошли чемпионат и первенство камчатского отделения физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по художественной гимнастике.

Финансовую поддержку в проведении соревнований оказал депутат Заксобрания края, председатель попечительского совета камчатского отделения ОГ ФСО «Юность России» Евгений Новоселов.

В соревнованиях приняли участие гимнастки 2012 г. р. и старше, имеющие подготовку не ниже третьего юношеского разряда, в общей сложности – 145 человек из 27 команд Петропавловска. В групповых упражнениях первого юношеского разряда лучшей оказалась команда «Жемчужинки». Победителем в групповых упражнениях второго юношеского разряда стала самая юная команда – «Синички». Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Председатель камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» Лидия Клюева выразила благодарность Евгению Новоселову за поддержку физкультуры и спорта. «И родители, и дети хорошо знают Евгения Новоселова, – сказала Лидия Клюева. – Он не всегда может присутствовать на наших соревнованиях, но никогда не отказывает в помощи. Оплата проезда и проживания на соревнованиях за пределами Камчатки, ценные призы, кубки, страхование спортсменов, приобретение спортивной формы, инвентаря – все это реальная помощь неравнодушного человека, который и сам активно занимается спортом, и поощряет спортивные стремления земляков».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.