Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дед Мороз и Снегурочка раскрыли «сказочный» почтовый ящик

06:55
1574

В понедельник, 14 января, Дед Мороз и Снегурочка раскрыли «сказочный» почтовый ящик с посланиями детей Петропавловска-Камчатского.

До конца недели будут подведены итоги конкурса писем, который был объявлен в день открытия новогоднего городка, 22 декабря. Более ста красочных и добрых посланий достали из почтового ящика, стоявшего возле главной елки Камчатки.

Как рассказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации краевого центра, оценивать письма маленьких горожан будет комиссия из представителей оргкомитета конкурса, а также главный адресат посланий – Дед Мороз. Вместе со своей бессменной спутницей Снегурочкой он выберет самые запоминающиеся, искренние и трогательные обращения.

«Все ребята, выполнившие условия конкурса, получат сладкие призы. А самые лучшие работы будут отмечены особыми подарками», – рассказали представители управления.

Награждение пройдет в торжественной обстановке в присутствии любимых сказочных персонажей в администрации города, куда будут приглашены ребята-победители.

«Очень жаль, что некоторые дети отправили письма без адресов и номеров телефонов. В таком случае родителям можно приехать со свидетельством рождения ребенка в управление экономического развития города», – отметили представители оргкомитета и добавили, что за более точной информацией можно обратиться по телефону 30-25-70 (доб. 2050).

Организаторами конкурса на лучшее письмо Деду Морозу выступили: управление культуры, спорта и молодежной политики, управление экономического развития и имущественных отношений и управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.