Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Денис ВОРОНОВ: «Нам необходима обратная связь!»

09:20
1564

Очередная встреча депутатов городской думы Петропавловска-Камчатского с горожанами состоялась 5 февраля в 6-м избирательном округе.

Отчет о работе за 2018 год представили депутаты Денис Воронов, Екатерина Зубенко и Сергей Лиманов. Во встрече также приняли участие заместители председателя гордумы Денис Прудкий и Андрей Воровский, заместитель главы администрации ПКГО Евгения Позднякова.

Денис Воронов поблагодарил избирателей за активное участие в жизни округа: «Для плодотворной работы нам необходима обратная связь: мы должны знать, что вас волнует, решение каких задач вы считаете первоочередным. Несмотря на то, что в округе постоянно работают две приемные, такие встречи крайне важны, необходим постоянный диалог с жителями. Спасибо, что пришли, что поделились своим мнением – все обязательно будет учтено, и большое спасибо за вашу активность!»

На встрече депутаты подробно рассказали о результатах исполнения в 2018 году наказов избирателей, а также обсудили с жителями наказы на 2020 год. «Подобные встречи – «мостик» к продуктивному диалогу между нами и нашими избирателями, это обмен опытом, мнениями, это консультации. Сегодня мы собрали большое количество наказов на 2020 год: жители хотят видеть на территории округа еще больше детских и спортивных площадок, благоустроенных дворов и мест массового отдыха – мы всей нашей командой непременно будем работать в этом направлении!» – подчеркнула депутат Екатерина Зубенко.

Подводя итоги встречи, Сергей Лиманов напомнил, что депутаты городской думы всегда открыты для диалога и конструктивного общения: «У нас на постоянной основе работают приемные, где регулярно проходят встречи с населением. Если у кого-то нет возможности прийти – в приемную можно позвонить. Кроме того, у жителей есть наши личные телефоны, и мы готовы нашими номерами и дальше поделиться. Ни одна просьба наших избирателей не остается без внимания».

Кроме того, в рамках встречи заместитель председателя гордумы, председатель комитета по местному самоуправлению и социальной политике Андрей Воровский рассказал горожанам о деятельности возглавляемого комитета, а заместитель главы городской администрации Евгения Позднякова представила национальную программу по развитию Дальнего Востока на ближайшие годы.

В 6-м избирательном округе работа с жителями организована в двух приемных, расположенных по следующим адресам:

– ул. Войцешека, д. 7а, тел. 33-59-19 (вторник/четверг с 17.00 до 19.00);

– ул. Космонавтов, д. 43 (ЦКД «Сероглазка»), тел. 33-59-19 (вторник/среда/четверг с 10.00 до 16.00).

Напомним, встречи депутатов городской думы ПКГО с горожанами проходят во всех избирательных округах Петропавловска-Камчатского с 18 января по 15 февраля.

График ближайших встреч:

– округ № 3 – 14 февраля (четверг), 18.00, КГАУ «Дворец молодежи»;

– округ № 4 – 15 февраля (пятница), 18.00, средняя школа № 31.

Приглашаем к участию всех неравнодушных горожан!


Пресс-служба городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.