Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Денис ПРУДКИЙ: В микрорайоне Горизонт должен появиться полноценный спортивный комплекс

08:15
1648

Вопрос разработки проекта спортивного комплекса на базе средней школы № 31 обсуждался на встрече депутатов городской думы с жителями 4-го избирательного округа Петропавловска 15 февраля.

Эта встреча стала итоговой и восьмой по счету встречей депутатов с горожанами. «Мы приложим все силы, чтобы в микрорайоне Горизонт появился полноценный спортивный комплекс с катком и футбольным полем. К сожалению, пока здесь ничего подобного нет, но я уверен, что совместными усилиями городской думы, администрации города, депутатов Законодательного Собрания мы сможем этого добиться», – подчеркнул зампредседателя гордумы Денис Прудкий.

Депутаты по 4-му избирательному округу Денис Прудкий и Дмитрий Шунькин открыли сбор наказов от избирателей на 2020 год, а также представили отчет о проделанной работе за 2018-й. «Мы отчитались перед нашими избирателями, рассказали обо всем, что было сделано: это и городское хозяйство, и депутатские наказы, и наши постоянные встречи с жителями. Затем собрание продолжилось в формате «вопрос – ответ». Уверен, подобные мероприятия мы будем проводить регулярно, и они дадут положительный результат», – сказал Денис Прудкий.

В собрании также приняли участие председатель городской думы Галина Монахова и ее заместитель Андрей Воровский, который рассказал о работе возглавляемого им комитета гордумы по местному самоуправлению и социальной политике. Кроме того, национальную программу по развитию Дальнего Востока на ближайшие годы горожанам представила первый замглавы администрации ПКГО Юлия Иванова.

Подводя итоги встреч, председатель гордумы Галина Монахова отметила, что отчеты депутатов перед избирателями хорошо зарекомендовали себя на практике. «Подобный формат встреч, когда депутаты отчитываются о своей работе в округах, – новый и, я считаю, очень результативный. Такие встречи дают возможность еще раз поговорить со своими избирателями, с лучшими результатами решать проблемы, которые они поднимают», – подчеркнула Галина Монахова.

Председатель гордумы отметила, что ни один вопрос от жителей не остался без внимания. Депутаты аккумулируют предложения и замечания горожан и направят необходимые запросы в администрацию города и подведомственные ей органы.

Напомним, с 18 января по 15 февраля во всех избирательных округах краевой столицы проходили встречи депутатов городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа с населением, в ходе которых народные избранники отчитались перед избирателями о проделанной в 2018 году работе, обсудили наказы на 2020-й, а жители получили разъяснения по всем интересующим их вопросам.


Пресс-служба городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.