Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новое фойе «Сероглазки»

09:15
1780

В центре досуга и культуры (ЦКД) «Сероглазка» на прошлой неделе состоялось открытие обновленного фойе и холла. В торжественном мероприятии принял участие губернатор Камчатского края Владимир ИЛЮХИН. Новое фойе даст новые творческие возможности в работе учреждения.

Новое фойе позволит не только обеспечить более высокий уровень комфорта и уюта для гостей и зрителей учреждения, но и применить новые, ранее невозможные интересные решения в оформлении и проведении мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры края.

На торжественной церемонии открытия выступили камчатские вокалисты – Иван Рак, Лина Зибрицкая, Наталья Златова. Реконструкция фойе и холла стали возможны благодаря поддержке руководства Рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина.

«Открытие фойе – доказательство того, что коллектив, работающий здесь сегодня, бережно и с трепетом относится к родному учреждению, к его истории, нравственному и эстетическому воспитанию горожан», – отметила руководитель учреждения Галина Галкина.

Напомним, что в октябре прошлого года в зрительном зале ЦКД «Сероглазка» появился также новый многофункциональный светодиодный видеоэкран высокого уровня разрешения. Тогда 11 млн рублей для его покупки были выделены учреждению из краевого бюджета по инициативе депутатов Заксобрания края Андрея Лиманова и Евгения Ермоленко.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.