Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске-Камчатском назовут лучших педагогов

08:45
1735

В Петропавловске пройдет торжественное награждение победителей и лауреатов муниципального этапа всероссийского конкурса педагогических достижений «Учитель года – 2019». Об этом сообщили в управлении образования администрации города.

За звание лучшего в этом году боролись 19 педагогов, представляющих школы и детские сады города. В течение месяца конкурсанты демонстрировали перед жюри свое профессиональное мастерство. Педагоги проводили открытые уроки, методические семинары, творческие мастер-классы, публичные лекции на актуальные темы образования и воспитания.

На церемонии награждения престижного конкурса профессионального мастерства будут объявлены имена победителей и лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный» и «Педагогический дебют». В каждой номинации будет по три призовых места. Победителей наградят денежными премиями, дипломами и памятными подарками.

Также отметим, что пять педагогов были представлены для участия в номинации «За верность педагогической профессии», в которой будет выбран только один победитель.

Церемония награждения состоится 28 марта в Доме культуры «Сероглазка». Начало в 16.00.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.