Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Петропавловск-Камчатский готовится к весенним субботникам

09:10
2226

Первые общегородские субботники в Петропавловске-Камчатском стартуют 12 апреля. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

«В первую очередь предполагается разбивание и раскидывание снега вблизи социально значимых объектов города. Это первый этап работ, так как снег еще не растаял. Также в рамках субботников планируется проведение санитарной очистки обочин дорог, тротуаров, парков и скверов Петропавловска-Камчатского», – сказали представители управления.

По традиции в субботниках принимают участие трудовые коллективы города, общественные организации, студенты, учащиеся школ и просто неравнодушные граждане. Весь необходимый инвентарь можно будет получить на месте проведения субботника.

«Если горожане решили провести субботник самостоятельно, им необходимо обратиться в службу благоустройства за техническими средствами, а также для осуществления дальнейшего вывоза мусора», – подчеркнули представители управления.

Администрация обращается к управляющим компаниям с призывом принять участие в общегородских субботниках и начать работы на территории своих подведомственных многоквартирных домов.

Всю информацию по проведению субботников, а также помощь в обеспечении подручными материалами можно получить по телефонам: 8 (415-2) 46-81-10 и 46-03-93.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.