Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пасхальная ярмарка приглашает земляков

08:25
1780

25–27 апреля, в канун главного христианского праздника, на площадке Камчатского выставочного центра на Северо-Востоке пройдет традиционная весенняя пасхальная ярмарка.

Специально для праздничного стола камчатские производители расширили свой ассортимент пасхальными товарами, а также подготовили выгодные ценовые предложения, которые будут отмечены специальными ценниками.

На одной площадке будет представлено все необходимое для «пасхальной корзины»: широкий ассортимент свежих овощей, мясная, рыбная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия. Специально к празднику производители приготовят куличи, а главный пасхальный продукт – куриное яйцо – будет продаваться по специальной цене.

На ярмарке профессиональный кондитер поделится с гостями секретами приготовления идеальных пасхальных куличей. Для самых юных посетителей и их родителей пройдут творческие мастер-классы от детского клуба «Осьминожки» и занимательная игротека от магазина «Бархатята» (11.00–18.00).

Для удобства посетителей на ярмарку будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Адрес: выставочный центр на Северо-Востоке (Северо-Восточное шоссе, 27). Режим работы ярмарки: 25–27 апреля с 11.00 до 19.00. Информация по телефону 42-51-25 и на сайте kamexpocenter.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.