Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Обновлённая продукция ТМ «Мясной Ряд» вернулась на полки магазинов

08:25
2110

Семьи Дальнего Востока рекомендуют: обновленная продукция торговой марки «Мясной ряд» вернулась на полки магазинов.

Найти качественную колбасу и мясные деликатесы по доступной цене теперь не проблема: продукция торговой марки «Мясной ряд» широко представлена в магазинах Дальнего Востока. Сейчас изделия этой компании легко увидеть на прилавках среди огромного разнообразия: производитель сменил дизайн всей этикетки и оболочки, став заметнее и ярче.

Свою историю «Мясной ряд» берет с 2007 года. Тогда еще совсем молодая торговая марка быстро завоевала признание своего потребителя благодаря продукции, изготовленной по лучшим классическим рецептам, которые тщательно собирали технологи предприятия. Покупатели быстро распробовали и полюбили изделия «Мясного ряда» благодаря приемлемой цене и отменному качеству.

Сейчас на полках представлены не только традиционные наименования, но и такая новинка, как сосиски «Сочные» со сливочным маслом, название которых говорит само за себя. У них нежный насыщенный вкус и сочная мясная текстура. Также сосиски проходят процесс натурального копчения, который дает им не только неповторимый аромат.

В магазинах также можно найти и полукопченую колбасу «Фантазия» с сыром, в которой сочетается высококачественное сырье с изысканным ароматом специй и измельченным сыром твердых сортов. Придется по вкусу многим и еще одна новинка: пельмени «Сочные», которые соединяют в себе достойный вкус и доступную цену.

«Вареная колбаса от «Мясного ряда» под названием «Белорусская» мне и моей семье понравилась. Мы – любители хорошей колбасы и знаем в ней толк. «Белорусская» – отличное дополнение для бутербродов и салатов», – отметил посетитель известной сети супермаркетов Александр.

Истинные поклонники продукции «Мясного ряда», знакомые с ней уже не первый год, могут купить свои любимые деликатесы и колбасы, такие как закуска «Фермерская», грудинка «Столичная», сервелаты «Дорожный» и «Пикантный», в обновленном виде в любой продуктовой сети.

«Моя семья очень любит бутерброды с вареной колбасой. Сколько наименований я ни перепробовала – не было того самого вкуса, знакомого с детства. И вот где-то в начале 2010 года я нашла колбасу «Нежную», которая вернула меня в школьные годы, где я перед уроками на завтрак ела бутерброды с колбасой. С этого времени беру только «Нежную» колбасу от «Мясного ряда». Сегодня я рада увидеть ее в магазине в красивой упаковке. Даже стало приятнее ее брать», – рассказала Оксана, покупатель одного из супермаркетов на Камчатке.

Все изделия марки созданы по классическим, любимым рецептам, а ассортимент включает в себя вареные колбасы, ветчины, полукопченые колбасы, продукты из мяса и полуфабрикаты.

Выпуск продукции «Мясной ряд» по-прежнему основан на главном принципе – верность старым добрым традициям. Ведь доверие потребителя – залог успеха полюбившейся покупателям торговой марки.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.