Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ярмарки от «КВЦ Инвест» – детям и их родителям

08:50
1593

1–2 июня, в День защиты детей, на площадке Камчатского выставочного центра на Северо-Востоке пройдет ярмарка детских товаров «Дети лета» и развлекательно-обучающая программа «Город профессий».

В дни выставки свои услуги представят развивающие центры и детские клубы города. Специалисты познакомят всех желающих с программами летних городских лагерей и развивающими занятиями в период каникул. Книжные магазины подготовят широкий ассортимент обучающей литературы, настольных игр и книг для детского чтения. Посетителям представят разнообразие детских товаров, в том числе и товаров ручной работы от мастеров handmade.

Самое интересное в эти дни ждет маленьких гостей ярмарки! Для них откроет двери «Город профессий», где ребята смогут попробовать свои силы в различных профессиях: художника и архитектора, повара, астронома, актера, скульптора, программиста, стилиста-модельера, пожарного или военного.

А активно поработав, можно отлично отдохнуть на уличной площадке с аттракционами или перекусить в кафе, которые будут ждать маленьких профессионалов на территории выставочного центра.

Для удобства посетителей на ярмарку будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета». С автостанции 10 км до выставочного центра доехать можно на рейсовом автобусе № 33.

Адрес: выставочный центр на Северо-Востоке (Северо-Восточное шоссе, 27). Режим работы: 1–2 июня с 10.00 до 18.00. Информация по телефону 42-51-25 и на сайте kamexpocenter.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.