Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские продавцы и товароведы сразятся за звание лучшего по профессии

08:25
2124

В Камчатском крае впервые стартует конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинациях «Лучший товаровед Камчатского края – 2019» и «Лучший продавец Камчатского края – 2019».

Организатором конкурса выступило министерство экономического развития и торговли Камчатского края, соорганизаторами – Российский университет кооперации, Камчатский кооперативный техникум, Камчатский колледж технологии и сервиса. Генеральный партнер конкурса – группа компаний «Шамса».

Как рассказали в министерстве, цель конкурса – повышение значимости и престижа профессий сферы торговли, квалификации работников, а также внедрение в жизнь новейших форм и методов торговли.

Победитель и призеры конкурса станут обладателями денежных призов: 1 место – 50 000 рублей, 2 место – 30 000 рублей, 3 место – 20 000 рублей. Поощрительные призы будут вручены всем участникам. Церемония награждения пройдет на торжественном мероприятии в честь Дня работников торговли и общественного питания 26 июля с. г.

К участию в конкурсе приглашаются товароведы и продавцы продовольственных товаров, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте не моложе 21 года, стаж работы которых по профессии составляет не менее 1 года. Участников – своих коллег – выдвигают организации и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются до 20 июня в министерстве экономического развития и торговли края. Подробности – на официальном сайте министерства, телефоны для справок: 41-22-08, 41-02-48, 20-14-88.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.