Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Городской зарядке быть!

08:20
1606

Уже этим летом в Петропавловске-Камчатском все желающие смогут принять участие в массовой зарядке: об этом и многом другом шла речь на встрече и. о. председателя городской думы Дениса ПРУДКОГО с тренером и спортсменами из камчатского клуба смешанных боевых единоборств «Медведь».

На встрече юным призерам и победителям дальневосточных и всероссийских турниров по смешанным боевым единоборствам (СБЕ), их родителям, а также тренеру камчатского клуба СБЕ «Медведь» Ивану Бычкову были вручены благодарственные письма городской думы.

«Встреча получилась очень теплая, дружеская, с чаем и беседами. Дети рассказали о своих победах и поделились планами на будущее. Отрадно, что в нашем городе все больше ребят занимаются спортом, в данном случае это борьба!» – рассказал Денис Прудкий.

Также было озвучено предложение провести в городе массовую зарядку для всех желающих, в будущем – проводить их на постоянной основе. Ребята из клуба «Медведь» обещали помочь с организацией и проведением этого спортивного мероприятия.

«Поддержка юных спортсменов – одно из приоритетных направлений работы депутатов городской думы. Большая часть средств депутатских наказов регулярно направляется на укрепление материально-технической базы спортивных школ и секций. Также мы оказываем помощь при выезде детей на различные соревнования и турниры», – добавил Денис Прудкий.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.