Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатских детей приглашают в бесплатные творческие студии

09:50
1423

Центр творческого развития и гуманитарного образования Петропавловска-Камчатского (Школа юных литературных дарований) продолжает набор на 2018-2019 учебный год в бесплатные тематические творческие студии.

На занятия приглашаются школьники от первого класса и молодежь до 21 года. Тематика студий рассчитана на широкий круг интересов подрастающего поколения: журналистика, проза, поэзия, художественное и музейное искусства, издательское и библиотечное дело, мультипликация, скульптура, риторика, креатив, психология. Можно одновременно посещать несколько студий.

Занятия ведут профессиональные педагоги дополнительного образования, в числе которых известные камчатские журналисты Григорий Беккер, Дина Бурмина, Матвей Каргин, писатель Геннадий Струначев-Отрок, художник Людмила Капустенко.

На базе Школы юных литературных дарований проводятся городские и краевые творческие конкурсы, по итогам которых издаются печатные сборники. Для учеников регулярно организуются творческие встречи, праздничные мероприятия, экскурсии в музеи и выставочные залы, походы в театр, на концерты и т.п. А самое главное – дети получают возможность в полной мере проявить свои таланты, которые в дальнейшем могут помочь в выборе будущей профессии.

Адрес: Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 4 («Светёлка»). Подробности – по телефону 42-50-91 и на сайте https://kamgift.kamch.muzkult.ru/.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.