Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Руководству Камчатки представили главного судебного пристава региона Дмитрия СТАРОВА

10:20
1951

По поручению губернатора Владимира ИЛЮХИНА Ирина УНТИЛОВА провела рабочую встречу с заместителем директора Федеральной службы судебных приставов Игорем САВЕНКО. На встрече был представлен новый главный судебный пристав Камчатского края Дмитрий СТАРОВ. В мероприятии также приняли участие руководители органов исполнительной и судебной власти субъекта и представители силовых структур.

И. Унтилова поздравила Д. Старова с назначением на должность и выразила уверенность, что совместная работа правительства края и Управления ФССП будет эффективной и плодотворной, направленной на соблюдение интересов жителей полуострова.

Напомним, 28 января 2019 года Д. Старов был назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю.

«За эти пять месяцев я узнал коллектив управления, понял систему, сложившуюся в Камчатском крае. В течение первого полугодия нашей службой перечислено в бюджет региона более 80 млн рублей, что на 11 процентов больше показателя аналогичного периода прошлого года. Основная задача, поставленная передо мной, – поддержание работоспособности коллектива, который будет взаимодействовать со всеми силовыми ведомствами и органами исполнительной власти на благо жителей Камчатского края», – сказал Д. Старов.


Справка

Дмитрий Старов родился в 1978 году в Северной Осетии. В 2003 году окончил институт экономики и управления г. Пятигорска. Трудовую деятельность начал в органах юстиции в 2000 году в должности судебного пристава в Республике Северная Осетия - Алания. С 2012 года замещал должность заместителя главного судебного пристава Сахалинской области. С января 2019 года Д. Старов исполнял обязанности руководителя УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.