Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске начинается подготовка к переписи населения 2020 года

09:20
1397

В администрации краевой столицы состоялось первое заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

Председатель комиссии, заместитель главы администрации Петропавловска-Камчатского - руководитель управления делами администрации города Константин Брызгин рассказал о плане работы комиссии по проведению Всероссийской переписи населения. Рассматривались вопросы о ходе работ по актуализации домов на территории городского округа, численности проживающих в них и организации работ по проверке адресного хозяйства на территории города, наличия картографического материала.

«Администрация города окажет всестороннее содействие в организации переписи на территории ПКГО, а также в информационном сопровождении, разъяснительной работе», - отметил К. Брызгин.

В заседании комиссии приняли участие представители территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю, Управления МВД по г. Петропавловску-Камчатскому, Центра занятости населения г. Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.