Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ремиксер вышел на ремонт дорог

06:25
2594

Ремиксер вышел на ремонт дорог в Петропавловске-Камчатском. С 5 августа асфальтоукладчик начал работу от перекрестка на ул. Молчанова и Кавказская до ул. Тушканова (здание Центробанка). Данный участок магистрали вошел в Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Мы работаем в вечернее и ночное время, чтобы как можно меньше доставлять неудобств для жителей города», - сказал руководитель МУП «Спецдорремстрой» Гусейн Байрамов.

Ремиксер на данном участке будет работать до конца августа - предстоит уложить более 14 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Далее работа продолжится на проспекте Победы.

«В рамках контрактов мы ремонтируем не только проезжую часть, но и барьерное ограждение, бортовые камни, другие элементы дороги. Идет обновление подпорной стены. Люки колодцев выводятся вровень с дорогой на финишном этапе асфальтирования», – добавил Г. Байрамов.

Всего в рамках национального проекта в ПКГО будут отремонтированы 6 улиц. На эти цели из федерального бюджета выделены 333 млн рублей, из муниципального - 37 млн рублей.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.