Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В повестку думских комитетов внесено около 40 вопросов

06:10
2269

Около 40 вопросов внесено в повестку заседания думских комитетов. Городские депутаты обсудят вопросы, внесенные к рассмотрению на 22-й очередной сессии. Заседания четырех рабочих комитетов назначены на 22 и 26 августа.

Так, 22 августа, состоится заседание комитета городской Думы по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству.

«На заседании депутаты, в числе прочих, обсудят промежуточные итоги выполнения работ по благоустройству дворовых территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», заслушают доклад подрядчика о ходе строительства детского сада по ул. Арсеньева. Будет также обсуждаться ситуация, связанная с несанкционированными свалками отработанных автопокрышек на территории города», - рассказали в аппарате Гордумы.

В понедельник, 26 августа, в городской Думе будут заседать сразу три комитета - по бюджету, финансам и экономике, по местному самоуправлению и социальной политике, по собственности, по земельным отношениям, предпринимательству и инвестициям.

«Здесь депутатский корпус заслушает вопрос об изменениях в бюджет и Устав города, в ряд отдельных решений Гордумы. Депутатам представят информацию об итогах финансово-экономической деятельности акционерных обществ, 100 процентов акций которых находится в собственности города», - добавили в аппарате представительного органа.

Проекты решений, одобренные членами комитетов, будут вынесены на заседание очередной 22-й сессия депутатов городской Думы Петропавловска-Камчатского, которое состоится 28 августа.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.