Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Камчатском крае стартовал конкурс «Поступки и люди»

08:45
1881

Конкурс «Поступки и люди» вновь стартовал в Камчатском крае. Заявки с описанием значимых поступков и людей, которые их совершили, может отправить любой житель или работодатель Камчатки в период с 1 сентября до 10 октября 2019 года.

Конкурсная комиссия до 26 октября проведет отбор претендентов на победу, после чего данные об участниках, прошедших конкурсный отбор, будут размещены на сайте voting41.ru.

«Конкурс мы проводим уже второй год подряд, и главная его цель – рассказать жителям нашего полуострова, что здесь живут удивительные люди, которые бережно хранят семейные традиции и ценности, не остаются равнодушными к судьбам окружающих, готовы всегда прийти на помощь, оказать поддержку и даже спасти жизнь. Из этих судеб и складывается история Камчатки. Результаты прошлого года наглядно продемонстрировали, что героем может быть каждый. Уверена, в этом году наши земляки дадут нам не меньше новых поводов гордиться их поступками», – сказала первый вице-губернатор края Ирина Унтилова.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце» и «Семейные ценности». Победители будут выбраны путем онлайн-голосования. Оно будет проходить в период с 1 по 14 ноября 2019 года на сайте партнера проекта – информационного агентства «Камчатка» (voting41.ru).

Заявки можно направить:

– по электронному адресу postupki@kamgov.ru,

– на бумажном носителе в агентство по внутренней политике Камчатского края по адресу: 683040, пл. Ленина, д. 1, каб. 531, с 9.00 до 17.00 ежедневно (за исключением субботы, воскресенья).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.