Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Дары камчатской осени»: выставка-ярмарка приглашает

09:50
1780

С 20 по 22 сентября в Камчатском выставочном центре пройдет ежегодная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции «Дары камчатской осени».

Успели приготовить на зиму соления и варенья? Самое время сделать осенние заготовки на празднике урожая – выставке-ярмарке сельскохозяйственной продукции «Дары камчатской осени» 20–22 сентября!

Ведущие производители края, личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства предложат посетителям товары по выгодным ценам – свежие овощи, мясо, рыбу, хлеб, кондитерские изделия и широкий ассортимент молочной продукции. Свои товары на ярмарке представят более 50 участников.

Дачники и цветоводы смогут приобрести растения, кустарники, саженцы деревьев, уличные и домашние цветы для подготовки своих участков к осенним посадкам.

21 сентября гостей ждут праздничные гуляния с яркой концертной программой.

Для удобства посетителей в дни выставки-ярмарки будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до выставочного центра. С 10 км до выставочного центра добраться можно на рейсовом автобусе № 33.

Адрес выставочного центра: Северо-Восточное шоссе, 27. Режим работы: 20–21 сентября с 10 до 18 часов, 22 сентября с 10 до 16. Информация по телефону 42-51-25.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.