Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты помогли благоустроить территорию дома на Горизонте

12:00
1629

Депутат Заксобрания края Дмитрий ТИМОФЕЕВ и депутат думы ПКГО Денис ПРУДКИЙ проверили ход ремонта придомовой территории на ул. Академика Королева, 29 и обозначили подрядчику задачи по качеству и срокам.

О необходимости ремонта еще в 2017 году жильцы дома заявили на встречах с депутатами.

«Сегодня работы в самом разгаре, подрядчик укладывается в сроки. Здесь будет новый асфальт, тротуары, бордюры. И появится пространство для парковки, в том числе в торцах дома. В микрорайоне Горизонт проблема с парковками вообще очень серьезная. Здесь, насколько это возможно, мы постарались ее решить. Будем до момента сдачи объекта контролировать ход работ, чтобы люди получили тот результат, на который рассчитывали», – сообщил Дмитрий Тимофеев.

Денис Прудкий рассказал, что депутаты помогли жителям принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды»: «Мы помогли людям оперативно собрать необходимые документы и оформить заявку на участие в программе «Комфортная городская среда». Как видите – все получилось: финансирование выделено, работы идут. Уверен, жители ощутят только плюсы от участия в программе».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.