Камчатская каратистка – чемпионка России

12:30
2457

Камчатская каратистка Наталья САФРОНОВА стала чемпионкой России по всестилевому карате.

Чемпионат России по всестилевому карате проходил 20–24 сентября в Анапе. Об этом рассказали в министерстве спорта края.

В турнире приняли участие около 800 спортсменов из различных регионов страны. Данный чемпионат является отборочным этапом на мировое первенство, которое впервые пройдет в Москве в ноябре текущего года. Наталья Сафронова представила Камчатский край под руководством тренера Андрея Савина в весовой категории 76 кг. Она одержала убедительную победу, выиграв 3 боя, сообщили в министерстве.

Напомним, в минувшем мае на Кубке России по всестилевому карате Наталья Сафронова также заняла почетное 1 место.