Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Кафе семейного отдыха – первый объект туристического визит-центра

08:30
1506

Открывшееся недавно кафе «Камбала» претендует на статус одной из популярных точек общественного питания Петропавловска-Камчатского.

Разнообразное меню, оригинальный, выдержанный в одном стиле интерьер, удобное место расположения, приветливый и расторопный персонал – вот те точки, на которые намерен опираться собственник кафе ООО «Медея» в движении к запланированным рубежам популярности.

Как рассказали инициаторы проекта, несмотря на то, что «Камбала» совсем недавно приняла первых посетителей, у нее уже появились завсегдатаи, число которых растет.

ООО «Медея», которое возглавляет Сергей Казаков, имеет статус резидента территории опережающего развития. В его получении помощь обществу с ограниченной ответственностью оказала Корпорация развития Камчатки. Статус резидента ТОР значительно ускорил строительство кафе, которое является первой частью проекта, предусматривающего создание туристического визит-центра в Петропавловске-Камчатском. Он включает в себя кроме точки общественного питания причал для маломерных судов, административное здание с информационным центром, выставочным холлом и конференц-залом.

Статус резидента ТОР предоставляет ООО «Медея» значительные налоговые льготы, что позволит компании осуществлять разумную тарифную политику.

Есть еще одна особенность «Камбалы». Она рассчитана на семейный отдых. Для самых маленьких посетителей кафе создана игровая комната, разработано детское меню.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.