Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Мир без границ»: выставка реабилитационных услуг

09:15
1415

В рамках Международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья выставка реабилитационных услуг «Мир без границ» пройдет 3 декабря в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Как рассказали в министерстве труда и социальной защиты края, посетители смогут познакомиться с деятельностью учреждений и организаций, предоставляющих медицинские, социальные, юридические и психологические услуги людям с инвалидностью.

На выставке камчатцы смогут получить консультации медицинских работников, специалистов в области соцзащиты, образования и занятости населения, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, бюро медико-социальной экспертизы, организации досуга и спортивного развития детей. Можно будет узнать полезную информацию по уходу за лежачими больными, ознакомиться с новинками технических и медицинских средств реабилитации, сделать аппаратный массаж ног, поучаствовать в творческом мастер-классе и психологическом тренинге, а также посмотреть, как работают собаки-терапевты, отметили в министерстве.

Мероприятие, ставшее традиционным, состоится в рамках Декады инвалидов. Секции выставки начнут свою работу в 10.00, торжественное открытие запланировано на 11.00, завершится мероприятие в 17.00. Вход свободный. Кроме того, до «КВЦ Инвест» будет курсировать бесплатный микроавтобус от ТЦ «Планета».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.