Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дворец молодёжи отметил первую годовщину работы

05:00
897

Первый вице-спикер камчатского парламента Андрей КОПЫЛОВ поздравил коллектив Дворца молодежи с годовщиной открытия этого учреждения.

В праздничном мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, участники молодежных организаций и объединений, действующих во Дворце молодежи, студенты и старшеклассники.

А. Копылов по поручению председателя Заксобрания Валерия Раенко вручил благодарности председателя Законодательного Собрания Камчатского края и отметил, что за прошедший год Дворец молодежи под своей крышей объединил и сплотил ребят из разных общественных организаций.

«Год назад краевые власти передали символический ключ от этого прекрасного центра, и теперь можно с радостью сказать – вы стали здесь полноправными хозяевами. Под одной крышей, в современном удобном и красивом здании нашли свое место молодогвардейцы, волонтеры, студенческие трудовые отряды, патриотические организации. Дом молодежи стал для вас настоящим теплым домом.

Ни одной минуты с того момента, как вы вошли сюда, это здание не простаивало впустую. Здесь всегда кипит жизнь, рождаются новые идеи, интересные проекты. За прошедший год по вашей инициативе здесь состоялись десятки интересных мероприятий», – сказал вице-спикер.

Как отметил А. Копылов, всего лишь за год со дня открытия Дворца в девять раз выросло число добровольцев. Созданы 14 новых студенческих отрядов, и почти 600 ребят получили этим летом первый трудовой опыт.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.