Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Оплати свет и тепло – и живи вкусно!

07:45
979

Камчатские предприятия дарят скидки добросовестным плательщикам за энергоресурсы. Новогодний сюрприз дарят землякам «Камчатскэнерго», молокозавод «Петропавловский», хлебокомбинат краевой столицы и группа компаний «Агротек». Акция «Оплати свет и тепло и живи вкусно!» стартовала 5 декабря.

Только до 31 декабря при оплате квитанции за ноябрь, отсутствии дебиторской задолженности за предыдущие периоды (в т. ч. пени) потребитель получит купоны на разовую скидку в торговых точках «Агротека», Петропавловского хлебокомбината и молокозавода «Петропавловский»!

«Вкусная» акция проводится уже во второй раз. В этом году к нам присоединились новые партнеры, и наши клиенты, которые вовремя оплачивают энергоресурсы, смогут получить больше бонусов», – отметила директор филиала ПАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» Александра Жосан.

Купоны можно получить при оплате в кассах «Энергосбыта», расположенных г. Петропавловске-Камчатском по адресам: проспект Победы, 24, ул. Ленинградская, 104 (ТЦ «Посейдон»), ул. Амурская, 5, ул. Океанская, 52. В г. Елизово – ул. Вилюйская, 8.

Купоны принимаются к оплате в следующие сроки: «Агротек» – с 1 по 31 января 2020 года, Петропавловский хлебокомбинат – с 1 по 31 января 2020 года,молокозавод «Петропавловский» – с 3 января по 31 марта 2020 года.

«Этой акцией мы выражаем признательность нашим добросовестным клиентам, – говорит генеральный директор ПАО «Камчатскэнерго» Сергей Кондратьев. – И производители, и потребители заинтересованы в бесперебойной подаче энергии. А регулярная оплата энергоресурсов – это вовремя сделанный ремонт, замена изношенных сетей, установка нового оборудования, оплата поставщикам топлива».

Подробная информация об акции размещена на официальном сайте «Камчатскэнерго» kamenergo.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.