Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дома не сиди – на спектакли приходи!

07:40
1996

«Дед Мороз и К...»

Спектакль Камчатского театра кукол (3+). Новый год – это время, когда происходит самое невероятное. На этот раз в канун Нового года Кащею Бессмертному стало настолько скучно и одиноко, что он решил украсть Снегурочку, лишив праздника всех детей и взрослых. И для этого хитрая нянька-мамка задумала коварный план: с помощью заколдованных конфет лишить Снегурочку памяти и подчинить ее своей воле. Но Дедушка Мороз призвал на помощь свою компанию: Домового и Анчутку, чтобы выручить Снегурочку и спасти новогодний праздник. Спектакль с участием актеров, видеоэффектами, куклами и музыкальными номерами!

Время проведения: с 26 по 30 декабря (начало в 11.00 и 14.00), 31 декабря (начало в 11.00); со 2 по 8 января и с 11 по 12 января (начало в 11.00 и 14.00). Телефон кассы театра 42-64-40.

«Древнее заклятие, или Чудеса подводного царства»

На это новогоднее представление для всей семьи приглашает шоу-театр «Мультиград» (3+). Организаторы обещают увлекательную игровую программу и зажигательные танцы, волшебное путешествие в подводное царство, где со зрителями произойдут удивительные приключения. Будет и новогодний хоровод с Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой и героями любых мультфильмов.

Представления пройдут в центре культуры и досуга «Сероглазка» с 26 декабря по 7 января. Уточнить информацию можно по тел.: 35-69-50, 23-84-00.

«Хаврошечка»

На спектакль по одной из самых трогательных и загадочных русских народных сказок «Крошечка-Хаврошечка» (6+) приглашает Камчатский театр драмы и комедии. На долю девочки-сиротки выпало множество испытаний. Злая тетка и ее дочери Одноглазка, Двуглазка, Трехглазкапостоянно чинят девочке препятствия. И если бы не чудесная Коровушка, не справиться бы девочке со всеми напастями. Благодаря волшебной помощи добро победит, а зло и бессердечие будут наказаны. Спектакль музыкальный – из уст героев этой доброй сказки прозвучат песни о любви, верности, доброте.

Приходите на музыкальную сказку с 26 по 30 декабря и с 3 по 7 января (начало в 11.00 и 15.00).

Встречи с любимыми артистами

10 и 11 января в Камчатском театре драмы и комедии заслуженные артистки РФ Татьяна Артемьева и Зоя Янышева ждут своих поклонников на творческие встречи (12+). Артистки ответят на вопросы зрителей и исполнят отрывки из любимых произведений.

10 января в 19.00 приходите на встречу к Татьяне Артемьевой, а 11 января в 18 часов – к Зое Янышевой.

«Свет рождественской звезды»

Рождественское представление (0+) пройдет в духовно-просветительском центре 7, 8 и 9 января. Увидеть чудесную сказку, получить сладкие подарки и вкусные сюрпризы приглашают и детей, и взрослых. Заказать билеты можно по телефонам: 41-02-89, 8-914-028-31-45.

«Здравствуйте, я ваша тетя!»

Блестящий фарс с переодеванием открывает программу новогодних каникул (12+) в Камчатском театре драмы и комедии. История тетушки Чарли из Бразилии, где «много-много диких обезьян», хорошо известна всем, но от этого не менее увлекательна. Двое молодых людей влюблены и хотят объясниться со своими избранницами. Но встретиться с ними без опекуна девушек могут только под предлогом званого обеда в честь тетушки. Как назло, тетю задерживают неотложные дела, а объясниться нужно срочно. На помощь приходит общий друг, который как раз репетирует роль старухи в любительском спектакле. Ему суждено стать звездой домашнего представления, которое разыграется здесь и сейчас для того, чтобы все, кто ищет любви, были счастливы.

Романтическую комедию можно будет посмотреть с 26 по 30 декабря и с 3 по 7 января. Телефон кассы театра 42-02-94.

Дома не сиди – на спектакли приходи! 0Дома не сиди – на спектакли приходи! 1Дома не сиди – на спектакли приходи! 2Дома не сиди – на спектакли приходи! 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.