Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Карнавальная ночь» в центре камчатской столицы

08:35
2891
Рисунок Ирины МИРОНОВОЙ
Рисунок Ирины МИРОНОВОЙ

Новогоднюю программу на главной площади Петропавловска будет вести приглашенная звезда Comedy Club.

Камчатцев приглашают встретить Новый год на главной площади краевой столицы. В новогоднюю ночь на площади у стелы Города воинской славы состоится музыкально-развлекательная тематическая шоу-программа «Карнавальная ночь». Она начнется 31 декабря в 23.00 и продлится до 2.00 1 января. Для создания карнавального настроения на входе гостям будут раздавать маски, а также светодиодные браслеты, среди обладателей которых планируется провести розыгрыш весьма солидных подарков. Для детей и взрослых будут организованы конкурсы с призами. Обязательно состоится встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! Организаторы позаботились и о том, чтобы земляки на празднике не замерзли, на площади будут установлены палатки для обогрева.

«Карнавальная ночь» обещает быть яркой, интересной и очень веселой, ведь ведущим новогодней шоу-программы станет известный КВНщик, резидент Comedy Club Дмитрий Кожома. Об этом сообщили в управлении культуры и молодежной политики Петропавловска-Камчатского.

Ровно в полночь наступление Нового 2020 года ознаменует фейерверк. Праздник также украсит выступление одной из легендарных групп, название которой организаторы пока не озвучивают, говоря только, что это будет диско-дуэт, ставший популярным в начале 80-х годов.

В настоящее время для проведения праздничной шоу-программы на главной площади Петропавловска-Камчатского начат монтаж большой сцены. Организация новогодних мероприятий проводится при финансовой поддержке правительства Камчатского края.

В городской администрации отметили, что молодежные и семейно-игровые мероприятия будут проводиться в центре краевой столицы в течение всех январских каникул.


Редакция газеты «Камчатский край» сердечно поздравляет дорогих земляков с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Самые добрые пожелания адресуем всем, кто живет, растет, трудится на прекрасной камчатской земле. Пусть будут рекордными наши уловы, богатыми наши урожаи, а душевное тепло и достаток придут в каждый дом. Любите и берегите друг друга, не теряйте оптимизма, творите добро. Будьте счастливы!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.