Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Камчатка – твоё невероятное приключение»: подведены итоги фотоконкурса

07:40
895
Фото О. Логвинец
Фото О. Логвинец

Более 200 человек из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, Милькова, Тигиля, Раздольного, Паратунки, Термального, Никольского, Озерновского, Центральных Коряк и Усть-Большерецка приняли участие в конкурсе. Были присланы 544 работы.

В краевом агентстве по туризму и внешним связям рассказали, что в рамках конкурса были заявлены три раздела: «Фото», «Живописные и графические работы (рисунок)» и «Видеоролик». В разделе «Фото» – три номинации: «Камчатка круглый год», «Камчатка и человек» и «Камчатский праздник», а также две категории: «Профессионалы» и «Любители».

В своих номинациях победителями были признаны: О. Финчук, Д. Кузнецова, О. Логвинец, А. Максин, О. Алексеенко, Е. Граченко, Е. Верещака, А. Климова, Д. Панов.

Обладатели первых мест в каждой из номинаций тем «Фото», «Видео» и «Рисунок» (кроме категории «Рисунок. Дети») получают по одному билету из г. Петропавловска-Камчатского в г. Анкоридж (США) и обратно или отправятся на вертолетную экскурсию по Камчатке. Также победители получают право купить второй билет до Анкориджа со скидкой 50 процентов.

Занявшие вторые места отправятся на однодневные туры по Камчатке от туроператоров Камчатского края. Призы за первые и вторые места предоставляют компания «ИнтерПасифик Эвиэйшн и Маркетинг» – InterPacific Aviation and Marketing/AirRussia.US (генеральный партнер конкурса) и агентство по туризму и внешним связям Камчатского края.

Обладатели третьих мест получат сертификаты на однодневное проживание на двоих в гостиничном комплексе «Апачинские термальные источники» или на базах отдыха «Начики», «Костер», «Легенды Севера», «Вилла Позитив» или в гостевых домиках «Деревенька» или путешествия по Камчатке от туроператоров края.

Добавим, всем участникам конкурса будут вручены дипломы об участии в конкурсе (по запросу на электронную почту visitkamchatka2020@yandex.ru). Все дети – участники номинации «Рисунок» будут поощрены сувенирами.

Церемония награждения победителей состоится 10 апреля в Камчатском выставочно-инвестиционном центре на туристической выставке «Камчатка – твое невероятное приключение».

Фото Е. Граченко

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.