Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке запустили образовательный онлайн-проект

09:25
744

Большой образовательный проект Streamline TV запущен на Камчатке при поддержке краевого правительства, сообщили в региональном министерстве образования.

«Теперь каждый день на всех платформах Streamline TV в социальных сетях взрослые и дети смогут присоединиться к виртуальным урокам, лекциям, разнообразным мастер-классам. Интересное для себя найдет зритель любого возраста. Камчатцы сидят дома, и это отличная возможность научиться чему-то новому», – рассказали представители министерства.

В проекте уже приняли участие педагоги центра внешкольной работы, которые провели ряд мастер-классов по изготовлению традиционных японских украшений из атласных лент, искусству лепки из соленого теста и сооружению парусника из подручных материалов.

В ближайших эфирах – курсы и полезные мастер-классы от Российского университета кооперации, «Кванториума», станции детского и юношеского технического творчества, центра внешкольной работы, учителей петропавловской школы № 2.

Адрес образовательной платформы в Instagram: instagram.com/tsvk.stream.line.

Добавим, в связи с тем, что многие жители России находятся в самоизоляции, в онлайн-режим перешли многие учреждения и организации, которые публикуют различные видеоуроки, лекции и курсы в социальных сетях, а ряд компаний предлагают бесплатную подписку на различные сервисы. Данные акции призваны помочь людям пережить непростой период в связи с распространением в мире новой коронавирусной инфекции.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.