Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В столице края отремонтируют дороги на семи улицах

09:40
1557

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Камчатке в этом году пройдут работы на 8 объектах, 7 из которых расположены в Петропавловске-Камчатском на улицах Ларина, Океанская, Максутова, Владивостокская, Зеркальная, Таранца, а также в районе остановки «Сапун-гора».

Как рассказал министр транспорта и дорожного строительства региона Владимир Каюмов, ремонт будет вестись с применением полимерно-битумных вяжущих материалов, холодного ресайклера и других технологий.

«Особое внимание мы планируем уделить южной части города, где очень интенсивное автомобильное движение. Там всего одна дорога, поэтому в кратчайшие сроки необходимо проработать схему организации движения и рассмотреть возможность выполнения дорожных работ в ночное время», – сказал Владимир Каюмов.

В краевом центре уже началась проработка схемы организации движения и использования альтернативных проездов при проведении работ. В мае на данных объектах будут установлены информационные щиты с подробной информацией о проведении работ.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.